バスルートマップ
▼ 各コースをクリックするとグーグルマップが表示されます。
1コース | 2コース | 3コース | 4コース |
---|---|---|---|
①大久保-明石線 | ②高丘-宮下線 | ③西明石-王塚台線 | ④伊川谷-舞子線 |
より大きな地図で ② 高丘-宮下線 を表示
② 高丘-宮下線
場 所 | 朝1 | 1便 | 2便 | 3便 | 4便 | 5便 | 6便 | 7便 | 8便 | 9便 | 10便 | 11.12便 | 学校発 | - | - | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 | - | 15:18 | 16:18 | 17:20 | 18:28 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
高丘3丁目 | - | 9:46 | 10:46 | 11:46 | 〇 | 13:46 | - | 15:36 | 16:36 | 17:38 | 18:46 | 送 り の み ※ 木 ・ 日 曜 は 17:20 土 曜 は 18:28 発 が 最 終 便 で す |
高丘中央歩道橋下 | - | 9:47 | 10:47 | 11:47 | 〇 | 13:47 | - | 15:37 | 16:37 | 17:39 | 18:47 | |
ローソン前 | - | 9:49 | 10:49 | 11:49 | 〇 | 13:47 | - | 15:39 | 16:39 | 17:41 | 18:49 | |
高丘7丁目交差点北 | - | 9:51 | 10:51 | 11:51 | 〇 | 13:51 | - | 15:41 | 16:41 | 17:43 | 18:51 | |
高丘6丁目 | - | 9:52 | 10:52 | 11:52 | 〇 | 13:52 | - | 15:42 | 16:42 | 17:44 | 18:52 | |
カナート | - | 9:54 | 10:54 | 11:54 | 〇 | 13:54 | - | 15:44 | 16:44 | 17:46 | 18:54 | |
長畑西 | 9:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 〇 | - | - | 15:52 | 16:52 | 17:54 | 19:02 | |
天が岡 | 9:03 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 〇 | - | - | 15:53 | 16:53 | 17:55 | 19:03 | |
二ツ屋北 | 9:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 〇 | - | - | 15:54 | 16:54 | 17:56 | 19:04 | |
丸塚2丁目 | 9:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 〇 | - | - | 15:55 | 16:55 | 17:57 | 19:05 | |
学校着 | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | - | 14:10 | - | 16:10 | 17:10 | 18:20 | 19:20 | |
受講できる教習時間 | 1時限目 | 2時限目 | 3時限目 | 4時限目 | - | 6時限目 | - | 8時限目 | 9時限目 | 10時限目 | 11時限目 |
※1 6便の運行は、ありません。
※2 朝1は、高丘方面への運行は、ありません。
※3 日曜日は、運行しておりません。
※4 ご乗車のときは、早めに手を上げて合図してください。[令和2年12月1日より実施]