無料送迎バス

トップページ > 無料送迎バス > 高丘・大久保・伊川谷方面

無料送迎バス 高丘・大久保・伊川谷方面

  • 送迎バス予約 スマートフォン用 PC用共通

バスルートマップ

▼ 各コースをクリックするとグーグルマップが表示されます。

1コース 2コース 3コース 4コース 5コース 6コース
明石駅方面 伊川谷・朝霧・舞子方面 西明石・王塚台方面 藤江・西明石・林崎方面 高丘・大久保・伊川谷方面 江井ヶ島・谷八木方面

より大きな地図で 大久保コース を表示

運行時刻表 高丘・大久保・伊川谷方面

※8時台・日曜日は駅南口、オーズ郵便局、大久保中学、ニトリのみ運行

場所 朝1 1便 2便 3便 送り便 4便 5便 6便 7便 8便 9便 10.11便
学校発 - 09:25 10:25 11:25 12:25 - 14:15 15:15 16:15 17:15 18:25 19~20
高丘3丁目 - 9:41 10:41 11:41 - 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 18:41







17:15




18:25




便

高丘交番所 - 9:41 10:41 11:41 - 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 18:41
大久保コープ向い - 9:43 10:43 11:43 - 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33 18:43
岡田郵便局 - 9:47 10:47 11:47 - 13:37 14:37 15:37 16:37 17:37 18:47
花田印刷 - 9:48 10:48 11:48 - 13:38 14:38 15:38 16:38 17:38 18:48
大久保バス停2号線 - 9:50 10:50 11:50 - 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:50
(大久保中学校前) 8:45 9:45 10:45 11:45 - 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:45
※1(大久保駅南口) 8:43 9:43 10:43 11:43 - 13:43 14:33 15:33 16:33 17:33 18:43
(オーズタウン郵便局) 8:43 9:43 10:43 11:43 - 13:33 14:33 15:33 16:35 17:35 18:45
(医療センター) - 9:47 10:47 11:47 - 13:37 14:37 15:37 16:37 17:37 18:47
(ニトリ) 8:47 9:47 10:47 11:47 - 13:37 14:37 15:37 16:37 17:37 18:47
マックスバリュ大久保店 - 9:51 10:51 11:51 - 13:41 14:41 15:41 16:41 17:41 18:51
王将前 - 9:52 10:52 11:52 - 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42 18:52
ケーヨーデイツー - 9:55 10:55 11:55 - 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:55
山手小学校前 - 9:52 10:52 11:52 - 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42 18:52
山手台郵便局 - 9:55 10:55 11:55 - 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:55
山手台3号公園 - 9:55 10:55 11:55 - 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:55
高丘5丁目 - 9:57 10:57 11:57 - 13:47 14:47 15:47 16:47 17:47 18:57
高丘7丁目 - 9:58 10:58 11:58 - 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48 18:58
シャルマン岩岡 - 9:59 10:59 11:59 - 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49 18:59
カナート(ガスト前) - 10:00 11:00 12:00 - 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 19:00
ふとんのつゆき - 10:11 11:11 12:11 - 14:01 15:01 15:01 16:01 17:01 19:11
学校着 - 10:20 11:20 12:20 - 14:20 15:15 16:10 17:10 18:10 19:20
受講できる教習時間 1時限目 2時限目 3時限目 4時限目 - 5時限目 6時限目 7時限目 8時限目 9時限目 10時限目

※ご乗車のときは、早めに手を上げて合図してください。[平成27年12月01日から実施]

ページトップへ