無料送迎バス

トップページ > 無料送迎バス > 藤江・西明石・林崎方面

無料送迎バス 藤江・西明石・林崎方面

  • 送迎バス予約 スマートフォン用 PC用共通

バスルートマップ

▼ 各コースをクリックするとグーグルマップが表示されます。

1コース 2コース 3コース 4コース 5コース 6コース
明石駅方面 伊川谷・朝霧・舞子方面 西明石・王塚台方面 藤江・西明石・林崎方面 高丘・大久保・伊川谷方面 江井ヶ島・谷八木方面

より大きな地図で 藤江コース を表示

運行時刻表 藤江・西明石・林崎方面

場所 朝1 1便 2便 3便 送り便 4便 5便 6便 7便 8便 9便 10.11便
学校発 - 09:26 10:26 11:26 12:26 - 14:16 15:16 16:16 17:16 18:26 19~20
※3 キリン堂前 8:51 9:51 10:51 11:51 - 13:41 14:41 15:41 16:51 17:51 18:51










17:15




18:25




便

(貴崎1丁目) 8:50 9:50 10:50 11:50 - 13:40 14:40 15:40 16:50 17:50 18:50
(貴崎4丁目) 8:49 9:49 10:49 11:49 - 13:39 14:39 15:39 16:49 17:49 18:49
(貴崎小学校) 8:48 9:48 10:48 11:48 - 13:38 14:38 15:38 16:48 17:48 18:48
林崎町 8:50 9:50 10:50 11:50 - 13:40 14:40 15:40 16:50 17:50 18:50
東松江 8:49 9:49 10:49 11:49 - 13:39 14:39 15:39 16:49 17:49 18:49
西松江 8:49 9:49 10:49 11:49 - 13:39 14:39 15:39 16:49 17:49 18:49
藤江小学校 8:48 9:48 10:48 11:48 - 13:38 14:38 15:38 16:48 17:48 18:48
青龍神社 8:47 9:47 10:47 11:47 - 13:37 14:37 15:37 16:47 17:47 18:47

※2 藤江駅

8:46 9:46 10:46 11:46 - 13:36 14:36 15:36 16:36 17:36 18:46
藤江交番 8:47 9:47 10:47 11:47 - 13:37 14:37 15:37 16:37 17:37 18:47
立花商店 8:50 9:50 10:50 11:50 - 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:50
甲池公園 8:50 9:50 10:50 11:50 - 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:50
吉野家 8:51 9:51 10:51 11:51 - 13:41 14:41 15:41 16:41 17:41 18:51
(マックスバリュ) 8:51 9:51 10:51 11:51 - 13:41 14:41 15:41 16:41 17:41 18:51
(望海中学校前) 8:51 9:51 10:51 11:51 - 13:41 14:41 15:41 16:41 17:41 18:51
小久保西明石JA 8:52 9:52 10:52 11:52 - 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42 18:52
西明石駅北 8:53 9:53 10:53 11:53 - 13:43 14:43 15:43 16:43 17:43 18:53
日下病院 8:55 9:55 10:55 11:55 - 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:55
和坂3丁目バス停 8:56 9:56 10:56 11:56 - 13:46 14:46 15:46 16:46 17:46 18:56
川重正門 8:59 9:59 10:59 11:59 - 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49 18:59
硯町バス停 9:01 10:01 11:01 12:01 - 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 19:01
国道西新町 9:02 10:02 11:02 12:02 - 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 19:02
ローソン西新町 9:02 10:02 11:02 12:02 - 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 19:02
天神前 9:12 10:12 11:12 12:12 - 14:09 15:02 16:02 17:12 18:12 19:12
黒橋 9:13 10:13 11:13 12:13 - 14:10 15:03 16:03 17:13 18:13 19:13
人丸小学校前 9:14 10:14 11:14 12:14 - 14:11 15:04 16:04 17:14 18:14 19:14
学校着 09:17 10:17 11:17 12:17 - 14:17 15:07 16:07 17:07 18:07 19:17
受講できる教習時間 1時限目 2時限目 3時限目 4時限目 - 5時限目 6時限目 7時限目 8時限目 9時限目 10時限目

※ご乗車のときは、早めに手を上げて合図してください。[平成27年12月01日から実施]

ページトップへ