無料送迎バス

トップページ > 無料送迎バス > 西明石・王塚台方面

無料送迎バス 西明石・王塚台方面

  • 送迎バス予約 スマートフォン用 PC用共通

バスルートマップ

▼ 各コースをクリックするとグーグルマップが表示されます。

1コース 2コース 3コース 4コース 5コース 6コース
明石駅方面 伊川谷・朝霧・舞子方面 西明石・王塚台方面 藤江・西明石・林崎方面 高丘・大久保・伊川谷方面 江井ヶ島・谷八木方面

より大きな地図で 王塚台コース を表示

運行時刻表 西明石・王塚台方面

場所 朝1 1便 2便 3便 送り便 4便 5便 6便 7便 8便 9便 10.11便
学校発 - 09:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:17 15:17 16:17 17:17 18:27 19~20
コープ西明石 8:40 9:40 10:40 11:40 - 13:40 14:30 15:30 16:30 17:30 18:40










17:15




18:25




便

明南高校グランド前 8:41 9:41 10:41 11:41 - 13:41 14:31 15:31 16:31 17:31 18:41
鳥羽セブンイレブン 8:42 9:42 10:42 11:42 - 13:42 14:32 15:32 16:32 17:32 18:42
マツモトキヨシ 8:43 9:43 10:31 11:43 - 13:43 14:33 15:33 16:33 17:33 18:43
刑務所前(サンハイツ) 8:45 9:45 10:45 11:45 - 13:45 14:35 15:35 16:35 17:35 18:45
小久保北交差点付近 8:44 9:44 10:44 11:44 - 13:44 14:34 15:34 16:34 17:34 18:44
ホテルニュータカハマ 8:46 9:46 10:46 11:46 - 13:46 14:36 15:36 16:36 17:36 18:46
野々上1丁目(ローソン) 8:47 9:47 10:47 11:47 - 13:47 14:37 15:37 16:37 17:37 18:47
(株)日誠社 8:50 9:50 10:50 11:50 - 13:50 14:40 15:40 16:40 17:40 18:50
大東パーキング 8:50 9:50 10:50 11:50 - 13:50 14:40 15:40 16:40 17:40 18:50
めぐみの郷 8:52 9:52 10:52 11:52 - 13:52 14:42 15:42 16:42 17:42 18:52
王塚台交差点(マルアイ) 8:55 9:55 10:55 11:55 - 13:55 14:45 15:45 16:45 17:45 18:55
ベストケアデイサービス 8:56 9:56 10:56 11:56 - 13:56 14:46 15:46 16:46 17:46 18:56
トーホー玉津 8:58 9:58 10:58 11:58 - 13:58 14:48 15:48 16:48 17:48 18:58
王塚台東口バス停 8:59 9:59 10:59 11:59 - 13:59 14:49 15:49 16:49 17:49 18:59
スギ薬局 9:00 10:00 11:00 12:00 - 14:00 14:50 15:50 16:50 17:50 19:00
吉田バス停 9:02 10:02 11:02 12:02 - 14:02 14:52 15:52 16:52 17:52 19:02
枝吉交差点付近 9:03 10:03 11:03 12:03 - 14:03 14:53 15:53 16:53 17:53 19:03
がんセンター 9:04 10:04 11:04 12:04 - 14:04 14:54 15:54 16:54 17:54 19:04
デイサービスきらら 9:05 10:05 11:05 12:05 - 14:05 14:55 15:55 16:55 17:55 19:05
十輪寺 9:05 10:05 11:05 12:05 - 14:05 14:55 15:55 16:55 17:55 19:05
茶園場町 9:03 10:03 11:03 12:03 - 14:03 14:53 15:53 16:53 17:53 19:03
市民病院 9:07 10:07 11:07 12:07 - 14:07 14:57 15:57 16:57 17:57 19:07
アクティオ 9:08 10:08 11:08 12:08 - 14:08 14:58 15:58 16:58 17:58 19:08
井出バス停 9:13 10:13 11:13 12:13 - 14:13 15:03 16:03 17:03 18:03 19:13
赤羽平池バス停 9:14 10:14 11:14 12:14 - 14:14 15:04 16:04 17:04 18:04 19:14
学校着 09:18 10:18 11:18 12:18 - 14:18 15:08 16:08 17:08 18:08 19:18
受講できる教習時間 1時限目 2時限目 3時限目 4時限目 - 5時限目 6時限目 7時限目 8時限目 9時限目 10時限目

※ご乗車のときは、早めに手を上げて合図してください。[平成27年12月01日から実施]

ページトップへ