無料送迎バス

トップページ > 無料送迎バス > 伊川谷・朝霧・舞子方面

無料送迎バス 伊川谷・朝霧・舞子方面

  • 送迎バス予約 スマートフォン用 PC用共通

バスルートマップ

▼ 各コースをクリックするとグーグルマップが表示されます。

1コース 2コース 3コース 4コース 5コース 6コース
明石駅方面 伊川谷・朝霧・舞子方面 西明石・王塚台方面 藤江・西明石・林崎方面 高丘・大久保・伊川谷方面 江井ヶ島・谷八木方面

より大きな地図で 朝霧・舞子コース を表示

運行時刻表 伊川谷・朝霧・舞子方面

場所 朝1 1便 2便 3便 送り便 4便 5便 6便 7便 8便 9便 10.11便
学校発 - 09:28 10:28 11:28 12:28 13:28 14:18 15:18 16:18 17:18 18:28 19~20
コープ伊川谷 8:35 9:35 10:35 11:35 - 13:35 14:25 15:25 16:25 17:25 18:35










17:15




18:25




便

きんのぶた 8:36 9:36 10:36 11:36 - 13:36 14:26 15:26 16:26 17:26 18:36
神戸学院大学 8:38 9:38 10:38 11:38 - 13:38 14:28 15:28 16:28 17:28 18:38
ジョイフル 8:39 9:39 10:39 11:39 - 13:39 14:29 15:29 16:29 17:29 18:39
神陵台バス転回地 8:41 9:41 10:41 11:41 - 13:41 14:31 15:31 16:31 17:31 18:41
松が丘ショップ向い 8:43 9:43 10:43 11:43 - 13:43 14:33 15:33 16:33 17:33 18:43
西岡橋 8:44 9:44 10:44 11:44 - 13:44 14:34 15:34 16:34 17:34 18:44
ローソン 8:49 9:49 10:49 11:49 - 13:49 14:39 15:39 16:39 17:39 18:49
東舞子ミニコープ 8:50 9:50 10:50 11:50 - 13:50 14:40 15:40 16:40 17:40 18:50
JR舞子駅上ロータリー 8:53 9:53 10:53 11:53 - 13:53 14:43 15:43 16:43 17:43 18:53
舞子台6丁目バス停付近 8:57 9:57 10:57 11:57 - 13:57 14:47 15:47 16:47 17:47 18:57
舞子坂1丁目 8:58 9:58 10:58 11:58 - 13:58 14:48 15:48 16:48 17:48 18:58
舞子坂3丁目 8:58 9:58 10:58 11:58 - 13:58 14:48 15:48 16:48 17:48 18:58
舞子中学校 8:59 9:59 10:59 11:59 - 13:59 14:49 15:49 16:49 17:49 18:59
明舞センター 9:01 10:01 11:01 12:01 - 14:01 14:51 15:51 16:51 17:51 19:01
明舞団地口 9:02 10:02 11:02 12:02 - 14:02 14:52 15:52 16:52 17:52 19:02
朝霧小学校 9:02 10:02 11:02 12:02 - 14:02 14:52 15:52 16:52 17:52 19:02
朝霧駅 9:06 10:06 11:06 12:06 - 14:06 14:56 15:56 16:56 17:56 19:06
松が丘4丁目バス停付近 9:07 10:07 11:07 12:07 - 14:07 14:57 15:57 16:57 17:57 19:07
清水バス停付近 9:07 10:07 11:07 12:07 - 14:07 14:57 15:57 16:57 17:57 19:07
コープ大蔵谷店 9:08 10:08 11:08 12:08 - 14:08 14:58 15:58 16:58 17:58 19:08
学校着 09:11 10:11 11:11 12:11 - 14:11 15:01 16:01 17:01 18:01 19:11
受講できる教習時間 1時限目 2時限目 3時限目 4時限目 - 5時限目 6時限目 7時限目 8時限目 9時限目 10時限目

※ご乗車のときは、早めに手を上げて合図してください。[平成27年12月01日から実施]

ページトップへ