無料送迎バス

トップページ > 無料送迎バス > 明石駅方面

無料送迎バス 明石駅方面

  • 送迎バス予約 スマートフォン用 PC用共通

バスルートマップ

▼ 各コースをクリックするとグーグルマップが表示されます。

1コース 2コース 3コース 4コース 5コース 6コース
明石駅方面 伊川谷・朝霧・舞子方面 西明石・王塚台方面 藤江・西明石・林崎方面 高丘・大久保・伊川谷方面 江井ヶ島・谷八木方面

より大きな地図で 明石コース を表示

運行時刻表 明石駅方面

場所 朝1 1便 2便 3便 送り便 4便 5便 6便 7便 8便 9便 10.11便
学校発 - 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:20 15:20 16:20 17:25 18:30 19~20
宮の上バス停 8:49 9:49 10:49 11:49 - 13:49 14:39 15:39 16:39 17:49 18:49










17:15




18:25




便

林神社 8:50 9:50 10:50 11:50 - 13:50 14:40 15:40 16:40 17:50 18:50
※3 日新信用金庫 8:51 9:51 10:51 11:51 - 13:51 14:41 15:41 16:41 17:51 18:51
林小学校 8:52 9:52 10:52 11:52 - 13:52 14:42 15:42 16:42 17:52 18:52
明石警察 8:53 9:53 10:53 11:53 - 13:53 14:43 15:43 16:43 17:53 18:53
南王子町 8:54 9:54 10:54 11:54 - 13:54 14:44 15:44 16:44 17:54 18:54
大観橋 8:55 9:55 10:55 11:55 - 13:55 14:45 15:45 16:45 17:55 18:55
岬町バス停 8:55 9:55 10:55 11:55 - 13:55 14:45 15:45 16:45 17:55 18:55
明石郵便局 8:56 9:56 10:56 11:56 - 13:56 14:46 15:46 16:46 17:56 18:56
ジェノバライン 8:58 9:58 10:58 11:58 - 13:58 14:48 15:48 16:48 17:58 18:58
保健センター前 9:00 10:00 11:00 12:00 - 14:00 14:50 15:50 17:00 18:00 19:00
桜町東交差点付近 9:02 10:03 11:04 12:05 - 14:02 14:52 15:52 17:02 18:02 19:02
明石駅発 9:08 10:08 11:08 12:08 - 14:05 14:58 15:58 17:08 18:08 19:08
上ノ丸バス停 9:10 10:10 11:10 12:10 - 14:07 15:00 16:00 17:10 18:10 19:10
大棟工芸 9:11 10:11 11:11 12:11 - 14:08 15:01 16:01 17:11 18:11 19:12
太寺2丁目 9:12 10:12 11:12 12:12 - 14:09 15:02 16:02 17:12 18:12 19:12
学校着 09:20 10:20 11:20 12:20 - 14:17 15:10 16:10 17:20 18:20 19:20
受講できる教習時間 1時限目 2時限目 3時限目 4時限目 - 5時限目 6時限目 7時限目 8時限目 9時限目 10時限目

※ご乗車のときは、早めに手を上げて合図してください。[平成27年12月01日から実施]

ページトップへ